Ru  Kz
Все новости

Полицейские ВКО вызволили автомобилиста оказавшегося в снежном плену

13 января на 106 км автодороги «Усть-Каменогорск - Самарское» водитель автомобиля «Тойота» водитель не справился с управлением и съехал в кювет, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на ДП ВКО.


На помощь водителю приехали сотрудники патрульной полиции ДП ВКО, где с помощью тяжелой техники приняты меры по эвакуации авто из снежного плена, а также оказания помощи водителю и пассажирам. Чтобы пассажиры и водитель не замерзли, сотрудники полиции пересадили их в служебный автомобиль и напоили горячим чаем.


- Один автомобиль вынесло с трассы в кювет. В салоне находились двое взрослых пассажиров, но, к счастью, никто не пострадал, - прокомментировали в ДП области.


После водитель поблагодарив полицейских оказавших помощь на буксире продолжили дальнейший путь в с. Самарское.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Огурцы, картофель и капуста подешевели в Казахстане
Казахстан стал лидером СНГ и ЦА по уровню человеческого развития
Побои, вымогательство и создание финпирамиды: какие преступления совершают казахстанские госслужащие
Автобусы, поезда и самолёты: почти 980 млн пассажиров перевезли в Казахстане за полгода
Производство мороженого в Казахстане достигло рекордного уровня
Мультимедиа
Крупное ДТП в области Жетысу - на месте работают скорая и полиция
15 тысяч зрителей, безупречный порядок: концерт Open Air в Туркестане прошел без нарушений
Полиция призвала отдыхающих на Балхаше соблюдать общественный порядок
Полиция обратилась к болельщикам перед футбольным матчем в Алматы
Верные напарники: как служебные собаки помогают полиции в Астане