Ru  Kz
Все новости

В СКО с Международным женским днем поздравили женщин-полицейских

Праздничное собрание в канун Международного женского дня 8 марта прошло в Департаменте полиции Северо-Казахстанской области. Мужская половина ведомства поздравила коллег-женщин, уделив внимание и подобрав искренние слова каждой представительнице прекрасной половины большого коллектива, передает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу ДП СКО.

          Поздравляя личный состав Айдын Кабдулдинов отметил, что в полиции СКО служит 409 женщин в погонах, 175 – государственные служащие и вольнонаемные. Из числа офицеров – 10 женщин являются руководителями. Труд каждой сотрудницы из них – очень ценен: 

«Женский подход к делу всегда ассоциируется с ответственностью и качеством выполненной работы. Благодаря усидчивости и целеустремленности, вы умело сочетаете заботу о семье и способность реализовывать себя в нашей нелегкой полицейской профессии», - подчеркнул глава областной полиции.

          Медали, нагрудные знаки, почетные грамоты, благодарственные письма – в канун 8 марта около сорока сотрудниц полиции областного аппарата, а также городских и районных подразделений были поощрены правами министра МВД и Департамента полиции. Айдын Кабдулдинов поблагодарил за труд, пожелав дальнейших успехов в службе. Также глава областной полиции выразил благодарность супругам и мамам мужчин-полицейских, которые ежедневно заботятся и поддерживают своих мужчин, круглосуточно стоящих на страже правопорядка, охраняя покой и безопасность земляков.

          Море положительных эмоций вызвали подарки – музыкальные видеоролики, осветившие творческие способности женщин-полицейских, а также трогательная видеозарисовка о мамах и бабушках сотрудников. Завершилось праздничное собрание концертом, в котором сразу несколько ярких номеров подготовили дети полицейских, а также артисты в погонах из Культурного центра ДП СКО. Все праздничные дни сотрудники североказахстанской полиции проведут на усиленном варианте несения службы, обеспечивая дорожную безопасность и охраняя общественный порядок для жителей и гостей области.

Накануне поздравление женщин-полицейских было организовано и для сотрудниц самого крупного территориального подразделения полиции региона – Управления полиции г. Петропавловска. Начальник городской полиции Жандос Мухатов поздравил женщин с наступающим праздником, выразил признательность и благодарность всем женщинам в погонах возглавляемого ведомства. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам