Ru  Kz
Все новости

Увидела в нем "что-то мистическое": мать зарезала двухлетнего сына

Столичные следователи выясняют, что произошло в квартире на востоке столицы, где мать убила своего двухлетнего сына, передает ren.tv.

По предварительной информации, женщина якобы увидела в ребенке что-то мистическое. Причем раньше соседи странностей за ней не замечали, хотя в этом доме она прожила не меньше года.

Одни наблюдают из окон, другие выходят на улицу и смело подходят к оцеплению. Жители дома хотят взглянуть в глаза матери, зарезавшей 2-летнего сына.

Наказание назначит суд, но только после следствия, убийцу задержали и отвезли на допрос. Врать бессмысленно, ведь все доказательства на лице девушки. Капли крови, которые почему-то так и не смыла. 

Убийца - 27-летняя девушка, накануне утром она позвонила матери, причем в очень странном состоянии, и сказала, что хочет распрощаться с жизнью. Близкие очень испугались и сообщили в полицию. Стражи порядка приехали оперативно, но уже было поздно. Хозяйка квартиры убила маленького ребенка.

Пока в этой истории больше вопросов, чем ответов. Задержанная, кажется, и сама не понимает, что случилось. Якобы ей "померещилось какое-то зло", а об убийстве ничего не знает. То ли у девушки возникли проблемы с психикой, то ли она находилась в наркотическом опьянении.

Ответ на этот вопрос станет известен только после результатов экспертизы. Возможно, что-то прояснят врачи психдиспансера, в котором, по нашим данным, неадекватная мать стояла на учете. Если информация о заболевании подтвердится, то у следователей появятся вопросы и к службе опеки.

Сотрудникам предстоит проверить, как специалисты контролировали воспитание и условия жизни малыша. Вероятно, допросят и родственников девушки, но они пока говорить не в состоянии. Соседи тоже молчат. Говорят, девушка живет в доме всего год и ни с кем не общалась, причем даже видели ее очень редко. 

Теперь о матери, убившей 2-летнего сына, знает весь квартал. А следователи ждут, когда она придет в чувства, чтобы еще раз допросить. Впрочем, вряд ли новые показания повлияют на решение суда. Служители Фемиды, скорее всего, отправят девушку под стражу. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге