Ru  Kz
Все новости

Актер из "Глухаря" покончил с собой

 


В следственном изоляторе на северо-западе Москвы найден мертвым артист Михаил Фатеев, который обвинялся в развращении столичного школьника. Как сообщил "Интерфаксу" официальный представитель столичного управления ФСИН Сергей Цыганков, подследственный предположительно покончил с собой.


Михаила Фатеева, как уже писала "РГ", арестовали 3 октября по решению Кунцевского районного суда. Против него были возбуждены уголовные дела по статьям 135 и 242 УК РФ - "Развратные действия" и "Распространение порнографии с использованием средств массовой информации". По версии следствия, Фатеев познакомился с 14-летним школьником и вступил с ним в интимную переписку.


В СИЗО № 3 арестованного доставили в минувший вторник. Он содержался в карантинной камере. По данным источника, незадолго до самоубийства он зашел в туалет. В свою очередь, РИА Новости передало, что Фатеев оставил предсмертную записку на месте суицида.


Фото: Страница Михаила Фатеева в Facebook

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Производство растительного масла в Казахстане выросло на 24%
Острые вопросы к акиматам и не только: с какими госорганами чаще всего судятся казахстанцы
Время для онконастороженности: в казахстанских городах выросла заболеваемость раком
Кто строит больше всего новостроек в Казахстане?
Цены на соль взлетели сразу на 23% в Казахстане