Ru  Kz
Все новости

Парень с винтовкой напугал жителей Семея

29 марта т.г. в дежурную часть Затонского отдела полиции г. Семей поступило сообщение о том, что в районе торгового дома «Радуга» на 342 квартале расхаживает молодой парень с винтовкой, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу ДП ВКО.

Незамедлительно отреагировав на вызов, сотрудники батальона патрульной полиции УП г.Семей задержали 17-летнего семейчаниа, который в руках нес винтовку с оптическим прицелом.

В ходе разбирательства юноша рассказал, что купил игрушечное оружие в том же квартале, где и был задержан, на деньги, что подарили ему родители в честь дня рождения, который он отпраздновал двумя днями ранее.

Сотрудниками группы ювенальной полиции Затонского отдела полиции в присутствии законных представителей проведена профилактическая беседа с несовершеннолетним.

Игрушечная винтовка возвращена имениннику.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан резко увеличил импорт электроэнергии
Казахстан стал аутсайдером среди стран СНГ по росту реальной зарплаты
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал газ
Денежные переводы из Казахстана просели до пятилетнего минимума
Казахстан лидирует в СНГ по уровню миролюбия