Ru  Kz
Все новости

«Эти жалкие замечания». Головкин резко ответил на выпад «Канело»

Обладатель титула IBF в среднем весе Геннадий Головкин ответил на заявление абсолютного чемпиона мира во втором среднем дивизионе Сауля Альвареса, который утверждает, что после боя с Дмитрием Биволом хочет провести трилогию с казахстанским ветераном, так как для него это личное дело, передает kazlenta.kz со ссылкой на Fightnews.info.

Головкин отметил, что если бы «Канело» действительно хотел еще раз с ним подраться, то не стал бы ждать несколько лет после их второго боя, состоявшегося в 2018 году.

«Мне просто нравится выходить на ринг. Против кого — это уже второстепенный вопрос для меня. Что касается комментариев „Канело“ о том, что для него это личное, если у него есть какие-то личные амбиции, ему следовало стремиться провести третий бой намного раньше, а не исчезать, не двигаться в других направлениях. Я бы сказал, что сейчас эти жалкие замечания о личном неуместны», — заявил Геннадий Головкин.

Напомним, что 9 апреля Головкин проведет поединок против чемпиона мира по версии WBA Super Риоты Мураты.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Производство кумыса выросло в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Мультимедиа
Масштабное дрон-шоу прошло в Астане в честь Наурыз мейрамы
AI-Наурыз в Астане: в EXPO показывают цифровой аул, голограммы и интерактивные национальные игры
В Алматы прошел первый день книжного фестиваля KitapFest-2026
Сочетание традиций и инноваций: в Алматинской области Наурыз отметили в новом формате
В Астана началось масштабное празднование Наурыз мейрамы