Ru  Kz
Все новости

Напал на персонал, разбил стекло: акмолинца, хулиганившего в больнице, задержали полицейские

Акмолинца, хулиганившего в больнице, задержали полицейские, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.

10 апреля в отделение полиции Атбасарского района поступило телефонное сообщение от медицинской сестры Атбасарской больницы о том, что 10 апреля в 03:00 часов 23-летний мужчина в приемном покое разбил окно перегородочной двери. В больницу его доставили медицинские работники, приехавшие вместе с сотрудниками полиции на вызов, поступивший от жителей одного из домов.

Выяснилось, что акмолинец, не застав дома сестру, отправился к ее другу и стал громко стучать в двери, кричать. Вышедший навстречу хозяин квартиры встал на защиту своей подруги. В ходе словесного конфликта один ударил другого. Услышав шум, соседи вызвали полицию и медицинскую помощь.

Находясь в больнице, 23-летний житель города Атбасара вел себя неадекватно, вырвав вентиль кислородного баллона, он кинул его в одного из медицинских работников, кроме того, разбил стекло одной из дверей и поранился сам. Ему была оказана медицинская помощь.

Согласно заключению медицинского освидетельствования молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения средней степени. Он водворен в ИВС ОП Атбасарского района.

Ведется досудебное расследование по ст. 293 ч.1 УК РК “Хулиганство“.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа точная численность мужчин, проживающих в Казахстане
Изъятия пенсионных накоплений на жильё выросли на треть в Казахстане
Тенге стремительно укрепляется к доллару второй месяц подряд – исследование
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Мультимедиа
Акция «Таза Қазақстан» в Шымкенте стала данью уважения героям и национальным ценностям
Алматинцев предупредили о временном отключении газа: кого это коснётся
Единственного в Астане ветерана ВОВ поздравили с Днём Победы
Участок улицы Рыскулбекова временно перекроют в Алматы
Токаев посетил турнир по дзюдо Qazaqstan Barysy Grand Slam – фото