Ru  Kz
Все новости

Телерадиовещание временно отключат в Казахстане 20 апреля

Казахстанцев предупредили об отключении телерадиовещания завтра, 20 апреля, в связи с планово-профилактическими работами на сетях, передает kazlenta.kz.

"20 апреля 2022 года с 03.00 до 17.00 (по времени г. Нур-Султан) будут проводиться планово-профилактические работы с закрытием сервисов на технических средствах спутниковой, цифровой и аналоговой эфирной сетей. Во время проведения работ будет временное приостановление ретрансляции телерадиоканалов по всей территории Казахстана. Приносим извинения за временные неудобства", - говорится в сообщении kazteleradio.kz.

АО «Казтелерадио» ежеквартально проводит планово-профилактические работы с закрытием сервисов на технических средствах спутниковой и эфирной сетей. Данные работы необходимы для обеспечения качественного телерадиовещания, учитывая, что квартальные планово-профилактические работы дают возможность длительно отключать сервис, в этот период проводятся и дополнительные работы по модернизации технических средств.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Сезонный грипп и пневмония: численность умерших от этих заболеваний в Казахстане выросла на 5%
Казахстанцы и спорт: какие регионы страны можно считать самыми спортивными
После запрета вывода пенсионных накоплений на стоматологию в Казахстане вырос спрос на офтальмологические услуги
Услуги стоматологов подорожали на 11% в Казахстане
Зарплаты казахстанских учителей теряют покупательную способность третий год подряд – исследование