Ru  Kz
Все новости

Глава МИИР РК проверил строительные работы на участках автодороги «Караганда-Балхаш-Бурылбайтал»

В рамках рабочей поездки в Карагандинскую область министр индустрии и инфраструктурного развития РК КаирбекУскенбаевознакомился с ходом реконструкции автодороги «Караганда-Балхаш-Бурылбайтал», передаёт kazlenta.kz со ссылкой на МИИР РК.

КаирбекУскенбаев проверил работы на участке между 1492-м и 1517-м километрами, где реконструкцией автомобильной артерии занимаетсяТОО «КазГерСтрой», а также встретился с руководителями компаний-подрядчиков строительства SinohydroCorporationLtd,SMSи CITICConstructionCo. Ltd.

По итогам поездки министр дал ряд поручений АО «НК «КазАвтоЖол» и взял на контроль отдельные вопросы, касающиеся продвижения строительных работ.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Мультимедиа
Касым-Жомарт Токаев наградил победителей национального конкурса в сфере ИИ – фото
Токаев: «Тотальная цифровизация и внедрение ИИ являются одним из ключевых факторов модернизации страны»
Касым-Жомарту Токаеву показали первый в Казахстане платёж криптовалютой
Токаев дал старт обратному отсчёту до начала «Игр будущего-2026»
Токаев посетил Международный центр искусственного интеллекта Alem.ai