Ru  Kz
Все новости

Появилось видео спасения девушки на мосту в ВКО

В Усть-Каменогорске полицейские и спасатели предотвратили трагедию: девушка пыталась спрыгнуть с Иртышского моста, передает Liter.kz.

Рано утром в Усть-Каменогорске водители, проезжающие в районе Иртышского моста увидели девушку, перелезшую через ограду и готовящуюся прыгнуть в реку. Об этом очевидцы сообщили полицейским и спасателям.

Прибыв на место происшествия, сотрудники двух служб начали вести диалог с девушкой 1998 года рождения, одновременно спасатели протянули с помощью веревок страховку и вызвали по рации лодку. В какой-то момент стоящая на мосту отвлеклась, спасатели и полицейские быстро среагировали, схватили девушку и вытащили ее из зоны опасности, - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Восточно-Казахстанской области.

Девушку передали сотрудникам скорой помощи, ее жизни ничего не угрожает.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа точная численность мужчин, проживающих в Казахстане
Изъятия пенсионных накоплений на жильё выросли на треть в Казахстане
Тенге стремительно укрепляется к доллару второй месяц подряд – исследование
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Мультимедиа
Аллею «Анаға тағзым» открыли в Астане
Данные более 1,2 млн фронтовиков оцифруют в Казахстане
Сейсмическая безопасность: Алматы внедряет опыт Японии
Глава Минобороны РК открыл филиал Военно-исторического музея в селе Родина
Бектенов представил активу Кызылординской области нового акима региона