Ru  Kz
Все новости

Молодая женщина спрыгнула с моста в реку в Усть-Каменогорске

 


8 марта около 11 часов дня полицейские Усть-Каменогорска предотвратили трагедию - девушка чуть не свела счеты с жизнью, спрыгнув с моста на реке Ульба, сообщает yk.kz.


Осуществляя патрулирование, сотрудники экипажа "Кыран-79" проезжали по объездной дороге под мостом со стороны Дворца спорта и заметили человека в Ульбе. Река отличается сильным течением, и стражи порядка поспешили на помощь, пока поток не унес человека дальше.


Капитан полиции Даурен Оразбаев и младший лейтенант Азамат Жылкышинов самостоятельно вытащили девушку, которая находилась без сознания из воды. Оказав первую медицинскую помощь и приведя пострадавшую в сознание, полицейские передали ее медикам.

Сейчас выясняются причины, подтолкнувшие 32-летнюю жительницу города на отчаянный поступок. Специалистами оказывается необходимая психологическая помощь.


Фото: ДВД ВКО


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей
Откуда приезжают гастарбайтеры в Казахстан