Ru  Kz
Все новости

Молодая женщина спрыгнула с моста в реку в Усть-Каменогорске

 


8 марта около 11 часов дня полицейские Усть-Каменогорска предотвратили трагедию - девушка чуть не свела счеты с жизнью, спрыгнув с моста на реке Ульба, сообщает yk.kz.


Осуществляя патрулирование, сотрудники экипажа "Кыран-79" проезжали по объездной дороге под мостом со стороны Дворца спорта и заметили человека в Ульбе. Река отличается сильным течением, и стражи порядка поспешили на помощь, пока поток не унес человека дальше.


Капитан полиции Даурен Оразбаев и младший лейтенант Азамат Жылкышинов самостоятельно вытащили девушку, которая находилась без сознания из воды. Оказав первую медицинскую помощь и приведя пострадавшую в сознание, полицейские передали ее медикам.

Сейчас выясняются причины, подтолкнувшие 32-летнюю жительницу города на отчаянный поступок. Специалистами оказывается необходимая психологическая помощь.


Фото: ДВД ВКО


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Алматы – самый дорогой город в Центральной Азии, а Астана держится на уровне Ташкента и Бишкека
Казахстан резко увеличил импорт электроэнергии
Казахстан стал аутсайдером среди стран СНГ по росту реальной зарплаты
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал газ
Денежные переводы из Казахстана просели до пятилетнего минимума