Ru  Kz
Все новости

Бивол раскрыл неожиданные детали реванша с Канело

Российский чемпион мира WBA Super в полутяжелом весе Дмитрий Бивол не исключает, что для реванша с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом спустится в суперсредний дивизион, где его соперник является абсолютным чемпионом, сообщает vRINGe.com, передает Tengrinews.kz.

Первый поединок в Лас-Вегасе (США), который проходил в полутяжелом весе, завершился победой Бивола по очкам, но для повторного боя условия могут измениться.

"Мы можем это обсудить с командой Канело. Можем говорить. Нет 100-процентной гарантии, что я не буду драться в 76,2 килограмма. Нет, мы можем об этом поговорить, – отметил Дмитрий. – Хотя я не уверен на 100 процентов. До коронавируса я был уверен. Теперь же я немного поднабрал вес. Слишком много кушал. Кушал и не дрался".

Как поясняют Vesti.kz, у Канело есть право на реванш, но условия повторного боя, если мексиканец все же решит воспользоваться данной опцией, еще предстоит обговорить командам боксеров.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Иммиграция из Китая в Казахстан достигла максимума за 8 лет – исследование
Стало известно, сколько детей родилось в Казахстане в 2025 году
Морковь стала самым быстро дорожающим социально значимым продуктом в Казахстане
Положительное сальдо миграции сохраняется в Казахстане третий год подряд – Бюро нацстатистики
Мультимедиа
Весенний призыв: первых новобранцев из Туркестанской области отправили в Погранслужбу
Около 1800 единиц спецтехники задействованы в снегоуборочных работах в Астане
Бектенов провёл заседание совета директоров холдинга «Байтерек»: объём поддержки экономики в 2025 году вырос вдвое
Касым-Жомарт Токаев вручил госнаграды некоторым казахстанцам
День Шанырака: семейную эстафету провели в Астане