Ru  Kz
Все новости

Бивол раскрыл неожиданные детали реванша с Канело

Российский чемпион мира WBA Super в полутяжелом весе Дмитрий Бивол не исключает, что для реванша с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом спустится в суперсредний дивизион, где его соперник является абсолютным чемпионом, сообщает vRINGe.com, передает Tengrinews.kz.

Первый поединок в Лас-Вегасе (США), который проходил в полутяжелом весе, завершился победой Бивола по очкам, но для повторного боя условия могут измениться.

"Мы можем это обсудить с командой Канело. Можем говорить. Нет 100-процентной гарантии, что я не буду драться в 76,2 килограмма. Нет, мы можем об этом поговорить, – отметил Дмитрий. – Хотя я не уверен на 100 процентов. До коронавируса я был уверен. Теперь же я немного поднабрал вес. Слишком много кушал. Кушал и не дрался".

Как поясняют Vesti.kz, у Канело есть право на реванш, но условия повторного боя, если мексиканец все же решит воспользоваться данной опцией, еще предстоит обговорить командам боксеров.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Транзит китайских грузов через Казахстан вырос на треть и обновил рекорд
Недоброе утро: цены на кофе в Казахстане выросли на 26%
Казахстанцы стали чаще покупать доллары: «чистые» продажи выросли на 13%
Какие регионы лидируют по объёму торговли в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще всего рождаются двойни и тройни
Мультимедиа
Участок улицы Рыскулбекова временно перекроют в Алматы
Ярмарка вакансий для подростков прошла в Астане
Дархан Сатыбалды поручил ускорить газификацию частного сектора Алматы
Торговые павильоны снесли в центре Алматы
Читающая нация: в Алматинской области планируется увеличить число читателей до 100 тысяч человек