Ru  Kz
Все новости

Бивол раскрыл неожиданные детали реванша с Канело

Российский чемпион мира WBA Super в полутяжелом весе Дмитрий Бивол не исключает, что для реванша с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом спустится в суперсредний дивизион, где его соперник является абсолютным чемпионом, сообщает vRINGe.com, передает Tengrinews.kz.

Первый поединок в Лас-Вегасе (США), который проходил в полутяжелом весе, завершился победой Бивола по очкам, но для повторного боя условия могут измениться.

"Мы можем это обсудить с командой Канело. Можем говорить. Нет 100-процентной гарантии, что я не буду драться в 76,2 килограмма. Нет, мы можем об этом поговорить, – отметил Дмитрий. – Хотя я не уверен на 100 процентов. До коронавируса я был уверен. Теперь же я немного поднабрал вес. Слишком много кушал. Кушал и не дрался".

Как поясняют Vesti.kz, у Канело есть право на реванш, но условия повторного боя, если мексиканец все же решит воспользоваться данной опцией, еще предстоит обговорить командам боксеров.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Мультимедиа
Первые солдаты прошлогоднего весеннего призыва вернулись в Астану после службы в армии
Digital Qazaqstan-2026: участники ЕМПС ознакомились с достижениями цифровой индустрии Казахстана
Школьник из Астаны собрал компьютер
Касым-Жомарт Токаев вручил звание «Қазақстанның Еңбек Ері» легендарному альпинисту Ерванду Ильинскому
Чемпион Паралимпиады Ербол Хамитов получил звание Заслуженного мастера спорта РК