Ru  Kz
Все новости

Какой букет подарить девушке на день рождения?

В день рождения каждая девушка ждет свой прекрасный букет роскошных цветов. Ведь как приятно проснуться с утра под пение птиц, поставить букет в красивую вазу, покружиться перед зеркалом, заварить кофе и начать принимать поздравления.

Цветы — идеальный способ проявить внимание, подчеркнуть красоту и характер девушки или рассказать о своих чувствах.


Какие цветы можно подарить девушке на день рождения

Цветов в мире не перечесть — классические розы, экзотические орхидеи, ароматные фрезии, пушистые ирисы, пышные пионы, необычные гортензии, впечатляющие гладиолусы, элегантные каллы, яркие герберы, жизнерадостные подсолнухи — от сортов и оттенков глаза разбегаются. Что же выбрать? Самый простой ответ — то, что вам нравится, то, к чему лежит сердце. Переходите на каталог с предложениями цветочного магазина, который доступен по ссылке и прислушивайтесь к себе. Какие цветы напоминают вам об этой девушке? Может быть она такая же загадочная, как насыщенно-сиреневые ирисы или фиолетовые розы? А может нежная, как бледно-розовый пион или кремовая пионовидная роза? Возможно она сдержанная как антуриум или утонченная, подобно орхидее? О веселом нраве расскажут герберы или альстромерии, а также астры — желтые, оранжевые, ярко-розовые. На мудрость укажут хризантемы, о любви и красоте поведают розы, а если хотите вознести девушку до небес — преподнесите ей лилии.

Скорее всего, девушка, которой вы решили преподнести букет, обладает массой достоинств. В таком случае можно выбрать комплект из нескольких видов цветов, например нежная и воздушная композиция из пионов, нескольких видов светлых роз, эустом и гортензии понравится романтической особе, а оригинальный сет из зелено-кремовых орхидей, фиолетовых альстромерий и сиреневых гвоздик можно подарить девушке, которая является для вас загадкой. А букет — повод узнать друг друга получше. Кстати, кроме букетов в магазине можно найти интересные подарочные наборы, состоящие из сладостей и цветов, а также море подарков — подарочные сертификаты, косметику, белье, парфюмерию, а также праздничные шары, вкусные торты и сладкие фрукты.

Если не знаете, на чем остановиться и какой букет подарить — обратитесь к консультантам цветочного магазина. Они помогут с выбором, а также организуют быструю доставку букета и подарков в любую точку по городу.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге