Ru  Kz
Все новости

Ревность стала причиной массовой драки в Павлодаре

Ревность стала причиной массовой драки в Павлодаре, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.

26 мая около 4.00 часов возле одного из увеселительных заведений по улице Торайгырова произошла драка. Нарушение общественного порядка было замечено инспектором видеонаблюдения Центра оперативного управления при просмотре камер.
– По указанному адресу незамедлительно были направлены автопатрули. На кадрах видео заметно, как дерутся молодые люди. Приехав туда, разняв парней, полицейские выяснили все обстоятельства дела. Установлено, что конфликт произошел из-за ревности. Одна из девушек пришла в клуб с парнем, но она не учла, что здесь же находился и ее бывший молодой человек. Молодые люди зачинили драку, затем за каждого из оппонентов стали заступаться друзья. К счастью, серьезно в массовой драке, никто не пострадал, – рассказал начальник местной полицейской службы УП города Павлодара Арман Каптаев.

Также в полиции пояснили, что все участники конфликта установлены и доставлены в отдел полиции. Каждый участник драки привлечен к административной ответственности за совершение мелкого хулиганства и за нарушение тишины по статьям 434 КРКоАП и 437 КРКоАП.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Интерес казахстанцев к накоплению наличных долларов резко усилился – исследование
Алкоголь и табак в Казахстане подорожали рекордными темпами за 15 лет
Казахстанцы увеличили расходы на высшее образование – исследование
Сколько женщин работают в сфере образования Казахстана
Сколько женщин проживает в Казахстане
Мультимедиа
9-летний мальчик спас младших братьев из горящего дома в ЗКО
Десятки тысяч кубометров снега вывезли из Астаны прошлой ночью
Токаев принимает участие в республиканском форуме депутатов маслихатов
Казахстан призвал к восстановлению диалога между ядерными державами
Праздничная акция «Nauryz Sale» стартует в Астане