Ru  Kz
Все новости

Казахстанский теннисист Александр Бублик поднялся в мировом рейтинг

Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) представила обновленную версию своего рейтинга в одиночном разряде, передаёт kazlenta.kz со ссылкой Vesti.kz.

Так, лучший теннисист Казахстана Александр Бублик поднялся сразу на пять позиций, расположившись на 37-м месте. 

Что касается других казахстанцев, то Михаил Кукушкин также на пять строчек улучшил свое положение, став теперь 161-м, а вот Дмитрий Попко, напротив, потерял аж 11 позиций, опустившись на 195-ю строчку. Тимофей Скатов оказался на 231-м месте (минус 24 позиций).

В топ-10 также произошли изменения. Серб Новак Джокович потерял лидерство и расположился на третьей ступеньке, тогда как на первую взобрался россиянин Даниил Медведев, с третьей строчки на вторую поднялся немецкий теннисист Александр Зверев. Испанец Рафаэль Надаль сохранил за собой четвертое место.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Билеты в театры Казахстана подорожали почти на 42%
Как меняются цены на лекарства в Казахстане
Казахстан оказался лидером по уровню человеческого развития в Центральной Азии
Лук, картофель и морковь подешевели в Казахстане
Жильё, школы и дороги: как изменились объёмы строительства в Казахстане
Мультимедиа
Газгольдер взорвался во время пожара на автомойке в Семее
Токаев принял генсека Международной организации по русскому языку
Казахстан и Великобритания намерены расширить торговое и инвестиционное сотрудничество
Новый мурал украсил один из жилых домов в Астане
Студенты Оксфорда приехали в Туркестан изучать казахский язык