Ru  Kz
Все новости

Четыре человека погибли в аварии в Туркестанской области

На автодороге «Шымкент-Бадам-Арыс» возле села Сарыарык произошло дорожно-транспортное происшествие. На место ДТП сразу же выехали сотрудники полиции Ордабасинского районного отдела полиции, передаёт kazlenta.kz.

Полицейские установили, что произошло лобовое столкновение автомобиля марки Lada Priora и автомашины «ВАЗ-21099». В результате ДТП водителя и 3 пассажиров Lada Priora госпитализировали с различными телесными повреждениями. Впоследствии один из пассажиров от полученных травм скончался в больнице.

Кроме того, водитель автомобиля «ВАЗ-21099» и 2 пассажира скончались на месте происшествия.

Факт зарегистрирован по ч. 4 ст. 345 УК РК и проводится досудебное расследование. Назначены экспертизы. Все обстоятельства происшествия будут установлены в ходе расследования.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы потратили на туризм почти триллион тенге
«Желаем знать, что будет»: казахстанцы потратили на услуги экстрасенсов и гадалок почти 3 млрд тг
Падение в рейтинге глобального влияния: Казахстан теряет позиции на мировой арене
Грустные новости жаркого лета: мороженое в Казахстане подорожало почти на 14%
Несмотря на значительное укрепление российской валюты, спрос на рубли в Казахстане продолжает стремительно падать