Ru  Kz
Все новости

Нацгвардию подключили к поиску двух мужчин, подозреваемых в убийстве предпринимателя в Уральске

Все автомобили на выезде из города проверяются силовиками, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на «Мой город».

По данным издания, все выезды и въезды в город проверяются полицейскими, отрабатываются все места возможного местонахождения подозреваемых. 

Ориентирован весь личный состав и приданные силы. В случае если у вас имеется информация о возможном или точном местонахождении подозреваемых, просим сообщить на пульт 102 или по номеру 98-45-30. Анонимность гарантируется, - сообщали ранее в полиции.

Кроме того, стало известно, что к поимке преступников подключили военнослужащих воинской части 5517 Национальной гвардии РК. 

Поиски подозреваемых ведутся до сих пор. 

Напомним, 6 августа на парковке городского парка в Уральске был убит известный в городе бизнесмен. Мужчину несколько раз ударили ножом. Он погиб до приезда скорой.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Средняя зарплата в Казахстане превысила 460 тысяч тенге
Мультимедиа
Работников культуры и искусства наградили в Алматы
В Астане усиливают меры безопасности детей перед летними каникулами
Как в Астане развивается сфера культуры и искусства
«Экономия на безопасности работников недопустима»: в Минтруда РК предупредили застройщиков
Касым-Жомарт Токаев вручил госнаграды деятелям культуры