Ru  Kz
Все новости

Токаев прилетел в Сочи

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев с рабочим визитом прибыл в российский город Сочи, передаёт kazlenta.kz.

В рамках визита Глава государства проведет двустороннюю встречу с Президентом России Владимиром Путиным.

В рамках визита состоятся переговоры, в ходе которых будут обсуждены актуальные вопросы казахско-российского стратегического партнерства, в том числе дальнейшего развития торгово-экономического сотрудничества, - говорится в сообщении пресс-службы.

24 августа Глава государства по приглашению Президента Азербайджана Ильхама Алиева с официальным визитом посетит город Баку.

В азербайджанской столице запланированы встречи глав двух государств в узком и расширенном составах. В повестку дня переговоров включены вопросы развития казахско-азербайджанского стратегического партнерства с акцентом на активизацию торгово-экономического, транспортно-логистического и культурно-гуманитарного сотрудничества, по итогам которых планируется подписание ряда двусторонних документов, - отметили в Акорде.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Рост на 50%: в Казахстане увеличилось число новых ресторанов
Казахстан стареет: численность пожилых растёт значительно быстрее, чем численность детей
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Мультимедиа
Сильные женщины сильной страны: награды "Business Lady Asia" нашли своих героинь
Кольсай, Кайынды, Шарын — без мусора: «Дни чистоты» прошлись по главным жемчужинам региона
Полицейские разъяснили жителям порядок использования электросамокатов в Туркестанской области
Казахстан и ещё шесть стран ОПЕК+ опубликовали заявление
Участок проспекта Тлендиева частично закроют в Астане