Ru  Kz
Все новости

Пьяный мужчина угнал авто и устроил гонки на дорогах Кызылорды

В Управления полиции города Кызылорды поступило сообщение, что неизвестные угнали у горожанина автомашину Nexia, припаркованную перед домом, передаёт kazlenta.kz.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники патрульной полиции остановили вышеуказанное авто за нарушение правил маневрирования на пересечении улиц Аль–Фараби и Сагимбаева, - рассказали в ДП области.

В ходе проверки выяснилось, что это угнанная автомашина. 

Также стало известно, что водитель решением суда был лишен прав и управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту проводится досудебное расследование по части 1 статьи 200 “Неправомерное завладение (угон) автомобиля или иного транспортного средства без цели хищения” и части 1 статьи 346 “Управление транспортным средством лицом, лишенным права управления транспортными средствами и находящимся в состоянии алкогольного опьянения” УК РК, - проинформировали полицейские.

Правонарушитель водворен в ИВС.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане строят в разы больше новых торговых центров, чем заводов – исследование
После оттока – прирост: как изменилась миграция в Казахстане
Казахстан перешёл на «безнал»: объём платежей вырос в 14 раз
Добыча газа в Казахстане выросла на 15%, достигнув исторического максимума
Казахстанцы тратят на еду всё больше: доля расходов достигла 57%
Мультимедиа
Около 350 преподавателей и общественных активистов обсудили Конституционные реформы в Астане
Сильное землетрясение произошло в Алматы
Более 5,2 млн кубометров снега вывезли из Астаны с начала зимнего периода
Эксперты и лидеры молодёжи Карагандинской области выразили поддержку принятию новой Конституции
В Астане состоялось совещание, посвящённое разъяснению Конституционных реформ