Ru  Kz
Все новости

Учения коллективных сил ОДКБ пройдут в Казахстане

В Жамбылской и Алматинской областях (на юге и юго-востоке Казахстана) с 26 сентября по 8 октября пройдут учения коллективных сил оперативного реагирования (КСОР) Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ): "Взаимодействие-2022", "Поиск-2022", "Эшелон-2022", сообщила в четверг пресс-служба Минобороны республики.

"В связи с этим с 22 по 30 сентября в нашу страну прибывают воинские контингенты государств-членов ОДКБ. Их передвижение будет осуществляться различными способами: железнодорожным, воздушным транспортом и на колесной военной технике", - говорится в сообщении.

"В ходе перемещения воинских контингентов будут отработаны вопросы комендантской службы, противовоздушной обороны и всестороннего обеспечения", - добавили в оборонном ведомстве.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Число китайских туристов в Казахстане выросло на 39%
«Удалёнка» не в почёте: рынок труда Казахстана остаётся офлайн
Мультимедиа
Новоселье в Талгаре: 25 семей получили ключи от новых квартир
Марат Султангазиев провел обряд разрезания пут у малышей
В Астане усилили контроль за ценами на социально значимые продукты
Участок улицы Шаймерденова частично перекроют в Астане
«Долина ЦОДов»: в Казахстане создадут крупный цифровой хаб