Ru  Kz
Все новости

Павлодарцу сломали рёбра кочергой

28-летний парень предстал перед судом за то, что взял кочергу и сломал ею два ребра знакомому. С оппонентом у него были не самые лучшие отношения, отсюда и возник конфликт, передает kazlenta.kz.

Конфликт между двумя мужчинами произошел в частном секторе одного из микрорайонов Павлодара. Взявший в руки кочергу был в нетрезвом состоянии. 

Со значительной силой нанес один удар кочергой в область ребер с правой стороны со спины, причинив потерпевшему телесное повреждение в виде закрытых переломов 9, 10 ребер справа со смещением фрагментов, - говорится в приговоре суда №2 Павлодара. 

Пострадавший оказался в больнице. Полицейские открыли уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью. 28-летний павлодарец вину признал и заключил процессуальное соглашение с прокурором. 

Приговором суда ему назначили 4 года ограничения свободы, а также привлекли к принудительному труду по 100 часов в год. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Число безналичных операций в Казахстане побило рекорд
Работаем за еду? За 20 лет у казахстанцев значительно выросла доля затрат на продукты
Казахстан поднялся в мировом пенсионном рейтинге на восемь строчек, обойдя Сингапур, Китай, Испанию и Турцию
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал бензин
В Казахстане кратно увеличилось число абонентов спутникового интернета