Ru  Kz
Все новости

Прокуратура опротестовала приговор мужчине, прыгнувшему на котенка в Актау

Прокуратура опротестовала приговор мужчине, который прыгнул на голову котенка на улице в Актау, передает Liter.kz.

Ура! Это победа зоозащиты и просто всех людей с сердцем! Нас всех шокировал садист, прыгнувший на котенка. Затем поразило его неадекватно мягкое наказание – 60 часов мести улицы. Я изучил приговор суда. Написал в прокуратуру об его незаконности. Так вот, прокурор Актау согласился со мной. Он подал апелляцию на приговор. Ребята, спасибо за поддержку! Мы добились своего. Злодей будет наказан по закону, – сообщил адвакат Джохар Утебеков в Facebook. 

Ранее сообщалось, что житель Актау, специально прицелившись, прыгнул на голову четырехмесячного котенка под видеокамерой. На кадрах видно, как мучается животное от неожиданного нападения и дикой боли.

Позже стало известно, что полиция Мангистау задержала 35-летнего живодера. Выяснилось, что жестокое нападение на котенка он совершил пьяным. До суда он находился в изоляторе временного содержания. Суд привлек его к 60 часам общественных работ. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Производство растительного масла в Казахстане выросло на 25%
Какие продукты подешевели в Казахстане в октябре
Производство мороженого в Казахстане выросло на 57%
Транзит грузов через Казахстан за десятилетие вырос более чем в пять раз
Как отличаются затраты работодателей на персонал в Казахстане и других странах СНГ
Мультимедиа
КНБ ликвидировал международный наркоканал в акватории Каспия: задержаны пять человек
Развитие Alatau City: девять соглашений на 1,3 млрд долларов подписали в Лондоне
Жумангарин провёл встречи с министром инвестиций Пакистана и руководителями международных финансовых институтов
Токаев ознакомился с социально-экономическим развитием Карагандинской области
Жумангарин обсудил с министром финансов Китая создание совместного фонда для развития ТМТМ
Яндекс.Метрика