Ru  Kz
Все новости

Подозреваемого в «пьяной» поножовщине задержали в Жетысуской области

Факт зарегистрировали в Ескельдинском районе, где 17 октября из поселка Карабулак в больницу госпитализировали 34-летнего мужчину. Медики диагностировали у пациента колото-резаное ранение груди, передаёт kazlenta.kz.

Полицейские установили, что ножевое ранение потерпевший получил от 60-летнего односельчанина, в доме которого несколько дней проходило пьяное застолье. Подозреваемого, также находившегося в алкогольном опьянении, сначала поместили в медвытрезвитель. Затем доставили для дачи показаний в районный отдел полиции. 

По факту начато уголовное производство. Кухонный нож, оказавшийся орудием преступления, приобщен к материалам дела, - отметили в региональном ДП.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Казахстанцы продолжают активно использовать пенсионные накопления после повышения порогов
Казахстанцы стали чаще судиться: число гражданских исков выросло на треть
Мультимедиа
«Глобальная ситуация приобрела нестабильный характер»: Токаев встретился с главами МВД стран ОТГ
Два участка проспекта Абылай хана перекроют на ночь в Алматы
Казахстан предложил банку из ОАЭ профинансировать энергетические проекты
31 млрд тг расходов предотвратили благодаря цифровизации здравоохранения в Казахстане
Более 2 тысяч взрывоопасных предметов и боеприпасов уничтожили казахстанские сапёры на Голанских высотах