Ru  Kz
Все новости

Дерзкое убийство произошло в Астане

Мужчина убил девушку ножом в Астане, передаёт kazlenta.kz.

20 октября в 18.39 часов на канал 102 поступил вызов о том, что мужчина ножом убил девушку. На место незамедлительно выехал наряд полиции. По приезду данный факт подтвердился. 

В магазине за кассой на полу обнаружено тело женщины с ножевыми ранениями. От полученных травм 32-летняя гражданка скончалась до приезда скорой помощи. Установлено, что мужчина зашел в обувной магазин и, подойдя к кассе, оттолкнул напарницу и напал с ножом на женщину, - проинформировали в полиции.

Сотрудниками столичной полиции задержан 32-летний мужчина. Вещественное доказательство изъято. Назначены необходимые экспертизы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 99 УК РК (Убийство). Задержанный водворен в изолятор временного содержания, - добавили правоохранители.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Алматы – самый дорогой город в Центральной Азии, а Астана держится на уровне Ташкента и Бишкека
Казахстан резко увеличил импорт электроэнергии
Казахстан стал аутсайдером среди стран СНГ по росту реальной зарплаты
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал газ
Денежные переводы из Казахстана просели до пятилетнего минимума