Ru  Kz
Все новости

Пьяная женщина била детей и устроила дебош в поезде Караганда-Самара

На днях в TikTok залили видео из поезда, где пьяная мать громко материлась, била своих детей и не давала остальным пассажирам спокойно доехать до места назначения. По данному факту установлена 36-летняя пассажирка поезда сообщением Караганда – Самара, передаёт kazlenta.kz.

В отношении нее сотрудниками Линейного управления полиции на станции Астана составлены сразу три административных протокола:

  • по ч. 3 ст. 440 части 3 КоАП РК "Распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения";
  • по ч. 1 ст. 434 КоАП РК "Мелкое хулиганство";
  • по ч. 1 ст. 127 КоАП РК "Неисполнение обязанностей по воспитанию и (или) образованию, защите прав и интересов несовершеннолетнего". 

Материалы направлены в Специализированный межрайонный административный суд Астаны для принятия процессуального решения, – сообщили в транспортной полиции.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей
Откуда приезжают гастарбайтеры в Казахстан
В каких регионах Казахстан дороже и дешевле всего покупать куриные яйца