Ru  Kz
Все новости

Пешехода сбили на дороге в Петропавловске

В Петропавловске 39-летнюю женщину, переходившую дорогу в неустановленном месте, сбил водитель, управлявший автомобилем ВАЗ-21154, передает Liter.kz.

Случай произошел 12 ноября по улице Украинская. Наезд совершен на женщину, которая переходила проезжую часть в неположенном месте. 39-летняя пострадавшая получила травмы, ее госпитализировали в больницу. Медицинское освидетельствование показало, что водитель ВАЗ-21154 был трезвым.

По факту ДТП материалы дела для проведения необходимых процессуальных действий и принятия соответствующего решения переданы в отдел административной полиции управления полиции города Петропавловска, – сообщили в Polisia.kz.

За 10 месяцев на дорогах СКО зарегистрировано 258 ДТП, в них погибли 42 человека, 365 человек получили травмы.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже покупать жильё: за год количество сделок снизилось на 13,5%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожало растительное масло
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Мультимедиа
Масштабный экологический месячник стартует в Астане 12 сентября
245 км дорог отремонтировали в ЗКО: время пути до Уральска сократилось более чем вдвое
Триумф на Всемирных играх кочевников: кого наградил Токаев
«Оправдали ожидания соотечественников»: Токаев наградил победителей и призёров Всемирных игр кочевников
Казахстан и США обсудили развитие энергетического сотрудничества