Ru  Kz
Все новости

Почти 2,5 тысячи дорожных рабочих вышли на уборку снега в Астане

В столице с наступлением зимнего периода и выпадением обильных осадков коммунальные службы работают в круглосуточном усиленном режиме. За это время из города вывезли почти 200 тысяч кубометров снега, передает официальный сайт акимата Астаны.

С утра 25 ноября на уборку улиц города от снега и наледи вышли почти 2,5 тысячи дорожных рабочих и более тысячи единиц спецтехники.

В ночь с 24 на 25 ноября силами коммунальных служб в городе собрано и вывезено на полигоны более 5 тысяч кубометров снега, что составило почти 500 рейсов.

Всего же с начала зимнего периода из столицы вывезли около 200 тысяч кубометров снега, что равно объему более 15 тысяч большегрузов.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Карагандинцы едят вдвое больше яиц, чем жители Мангистауской области – исследование
Экспорт казахстанского шоколада достиг максимума за последние годы
Астана стала лидером по числу дел о взяточничестве в Казахстане
Количество ИП в Казахстане снизилось: какие регионы оказались в аутсайдерах
Цена на газ для населения в Казахстане оказалась в 12 раз ниже среднемировой
Мультимедиа
Товарооборот Казахстана и Узбекистана вырос на 42% с начала года
В Казахстане усилят контроль за строительством жилья, школ и дорог
Казахстан и Иран договорились ускорить развитие транспортных коридоров, портовой инфраструктуры и инвестиционного сотрудничества
В Шымкенте впервые в Казахстане внедрена система смарт-видеожетонов для бригад скорой медицинской помощи
Бесплатный фитнес во дворе вашего дома: в Астане открылся новый сезон проекта AULAFIT