Ru  Kz
Все новости

В Усть-Каменогорск привезут социальный уголь

 

Акимат Усть-Каменогорска достиг соглашения с руководством угольного разреза “Каражыра” о дополнительной поставке еще пяти тысяч тонн социального угля.

Отпуск социального угля в Усть-Каменогорске курирует общественное объединение воинов-интернационалистов, передает корреспондент Устинка LIVE.

Как сообщили в городском акимате, на следующей неделе представители объединения встретятся с руководством разреза для подписания меморандума о дополнительной поставке. После чего топливо будет завезено в город.

Напомним, что в этом году в областном центре 800 человек не получили социального топлива, поскольку все 35 тысяч тонн угля были полностью реализованы.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
После запрета вывода пенсионных накоплений на стоматологию в Казахстане вырос спрос на офтальмологические услуги
Услуги стоматологов подорожали на 11% в Казахстане
Зарплаты казахстанских учителей теряют покупательную способность третий год подряд – исследование
Казахстан занял 76-е место в мировом рейтинге по уровню преступности
От инженеров до контролёров качества: кто в Казахстане зарабатывает миллионы тенге