Ru  Kz
Все новости

В Актобе задержали мужчину, продававшего наркотики

Досудебное расследование по фактам хранения и сбыта в особо крупном размере наркотических средств и психотропных веществ проводится департаментом АФМ по Актюбинской области совместно с областной прокуратурой, передает kazlenta.kz.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных с использованием инструментов глубокой аналитики, установлен житель г. Актобе, занимающийся сбытом различных видов наркотиков в особо крупных размерах, в том числе синтетических, - сообщили в АФМ.

После проведения необходимых следственных действий он был задержан с поличным, а по местам его проживания были проведены обыски, где обнаружены и изъяты синтетический наркотик Alfa-PVP; кокаин и наркотические средства каннобиноидной группы. 

Расследование продолжается. Иная информация в интересах следствия разглашению не подлежит, - добавили в ведомстве.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Акиматы, министерства и суды: какие ведомства Казахстана «болеют» коррупцией серьёзнее всего
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей