Ru  Kz
Все новости

«Богатсво свалится с небес!»: гороскоп от Павла Глобы на 9 февраля 2023 года

Активно действовать и не отступать от задуманного советует в этот день Павел Глоба. Но прежде чем принимать какие-либо решения, необходимо все хорошо обдумать. Российский астролог Павел Глоба в своем Telegram-канале поделился гороскопом на четверг, 9 февраля.

Сегодня можно заниматься всеми земными делами, укрепляющими богатство и благополучие. Но не стоит начинать новые дела, особенно связанные с долгосрочным деловым партнерством, финансовыми сделками, крупной торговлей – все они могут быть подвержены испытаниям. Будьте осторожны в пути – повышена аварийная опасность. Сторонитесь общения и контактов с недобрыми людьми, дабы не угодить в их сети.

Медицина
Болезнь 19-го лунного дня тяжёлая, скрытая, перерождающаяся, отнимает много сил, лечить её надо сразу медикаментозными средствами. Операции в этот день лучше не делать. Не следует лечить болезни кишечника, почек и мочевыводящих путей, поджелудочной железы, эндокринной системы, боли в области поясницы. Можно лечить заболевания крови и печени, головы и головного мозга.

Приметы
Если вы, выйдя из дому, встретили человека с полными сумками или ведрами, примите это как знак скорого улучшения благосостояния. Встретить человека с пустыми ведрами и сумками – к трудностям и испытаниям в ближайшее время. Утром что-то падает или теряется – знак того, что вы что-то пропустите в этот день. У вас прохудился карман – знак убытка или разорения. Сломалась дверь – к разоблачению. Выпадают из рук деньги или их уносит ветер – к несчастью и печали. Потеря ключей и мелких денег – к потере близких. Найти кольцо, камень-самоцвет – к будущим компаньонам, скоро вступите с кем-то в компанию. Если в 26-й солнечный день вы неожиданно получите откуда-то деньги – считайте, что у вас есть Хварна, вы ее заслужили.

Сновидения
Хорошо увидеть много снов. Все сны в этот день связаны с имуществом. Стричь волосы – знак убытка и воровства. Путешествие или смена дома – к началу нового дела. Увидеть гору - к удаче. Мыться, соприкасаться с водой – к сплетням, обману. Мухи, тараканы – знак кражи, ограбления. Видеть животных, даже домашних, особенно прикасаться к ним – к болезни. Приснились монеты – хорошо, а бумажные деньги – знак того, что ваши деньги превратятся в пыль.

Пища
Есть можно все, что хочется, но священные продукты – молочные. Творог с фруктами (урюком, черносливом, изюмом) – ритуальная пища этого дня.

Одежда
Хорошо одеваться во все новое. Рекомендуются золотистый, белый и красный цвета. Избегайте черных, синих и сиреневых тонов.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67