Ru  Kz
Все новости

«Невероятно удачный день»: Гороскоп от Павла Глобы на 24 января 2023 года

Активно действовать и не отступать от задуманного советует в этот день Павел Глоба. Но прежде чем принимать какие-либо решения, необходимо все хорошо обдумать. Российский астролог Павел Глоба в своем Telegram-канале поделился гороскопом на вторник, 24 января.

День отлично подходит для всех социальных дел и мероприятий, удачному осуществлению которых будут способствовать Марс и Меркурий в королевских градусах. Хорошо отправляться в путь, находиться в дороге. Дружелюбие, благожелательность, бескорыстная помощь другим – вот ключевые слова этого дня.

Медицина
Болезнь 4-го лунного дня может иметь наследственный характер и нелегко поддается лечению. Она может стать более продолжительной, чем вы думаете. Не рекомендуется лечить заболевания крови и печени, болезни стоп и голеностопного сустава. Уязвима кожа, повышена опасность аллергии и инфекционных заболеваний. Показано лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, проведение операций в брюшной полости.

Приметы
Случайно быть облитым водой или попасть под дождь – знак разоблачения тайн. Разбить посуду с водой – к приобретению имущества или деньгам. Разлить воду – к порочащим сплетням о ваших близких. Сломается зуб – предупреждение о наведении на вас порчи. Если вам не спится в этот день, значит вы чем-то осквернили Небо. Выпадение волос, ресниц, появление перхоти – знак больших потерь, обмана. Рвется и портится обувь – свидетельство вражды, обмана и предательства друзей, зависимости от близких.

Сновидения
Вещие. Видеть грибы – к здоровью и укреплению имущества; рыбу – к удаче; птиц – к хорошему известию. Есть ягоды и фрукты – знак хороших знакомств и помощи. Плыть куда-либо – освобождение от зависимости. Увидеть змей, драконов или терять волосы – к болезни. Огонь – к потере сил, опасностям и катастрофам.

Пища
В пищу следует употреблять рыбу, морскую капусту и прочие морепродукты. Можно есть грибы. Желательно поменьше пить, отказаться от супов и борщей, компотов и киселей. Нежелательно употребление грубой пищи и алкоголя.

Одежда
Рекомендуется темная серо-зеленая и голубая гамма цветов. Хорошо одеть что-нибудь прозрачное. Откажитесь от яркого, особенно от красного.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам