Ru  Kz
Все новости

Взрыв газовых баллонов предотвратили огнеборцы в Семее

 


Сегодня в час ночи во дворе жилого двуххэтажного дома по проспекту Ауэзова загорелся гараж. Пламя захватило деревянные конструкции кровли строения, передает ИА «NewTimes.kz» cо ссылкой на пресс-службу ДЧС ВКО.


Пожарные прибыли через несколько минут после вызова. На месте пожара их уже ожидал хозяин гаража, он же сообщил огнеборцам о баллонах с голубым топливом.Пожарные проникли в строение охваченное огнем и вынесли 2 баллона по 27 литров каждый. Параллельно их коллеги приступили к тушению пожара и защите соседних гаражей от стихии. Полностью ликвидировать возгорание удалось за один час. Жертв и пострадавших нет.


Площадь пожара составила 30 кв.метров. По причине возгорания отрабатываются версии – неосторожное обращение с огнем и поджог. В ликвидации пожара было задействовано 2 единицы техники и 8 человек личного состава службы пожаротушения.


Иллюстративное фото: yakutia.info

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Производство растительного масла в Казахстане выросло на 25%
Какие продукты подешевели в Казахстане в октябре
Производство мороженого в Казахстане выросло на 57%
Транзит грузов через Казахстан за десятилетие вырос более чем в пять раз
Как отличаются затраты работодателей на персонал в Казахстане и других странах СНГ
Мультимедиа
КНБ ликвидировал международный наркоканал в акватории Каспия: задержаны пять человек
Развитие Alatau City: девять соглашений на 1,3 млрд долларов подписали в Лондоне
Жумангарин провёл встречи с министром инвестиций Пакистана и руководителями международных финансовых институтов
Токаев ознакомился с социально-экономическим развитием Карагандинской области
Жумангарин обсудил с министром финансов Китая создание совместного фонда для развития ТМТМ
Яндекс.Метрика