Ru  Kz
Все новости

Без вести пропавшего 21-летнего акмолинца разыскивает полиция

Без вести пропавшего 21-летнего акмолинца разыскивает полиция
Фото: МВД РК

20 февраля УП города Кокшетау обратился 48-летний горожанин с заявлением о пропаже его сына Божантаева Рахмана Жаслановича, 2002 г.р., который 13 февраля выехал в Астану и до настоящего времени его местонахождение неизвестно, передает kazlenta.kz.

По словам отца, сын приехал в гости из столицы 6 февраля и уехал 13 февраля, после чего перестал выходить на связь. 

Приметы: рост 170-175 см, худощавого телосложения, волосы черные.  

На поиски без вести пропавшего ориентирован личный состав УП Кокшетау и приданные силы. Ориентировки с приметами молодого человека направлены во все территориальные подразделения ДП Акмолинской области, в ДП соседних областей. 

Создана специальная группа из числа опытных сотрудников, которая будет проводить поисковые мероприятия в столице. К поиску пропавшего подключили и волонтеров. 

Всем, кто владеет какой-либо информацией местонахождении Божантаева Р.Ж., просим незамедлительно сообщить по телефону: 87786453579, 87028779255, 8(7162)257805 или 102, - обратились к казахстанцам в местной полиции.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Казахстанцы продолжают активно использовать пенсионные накопления после повышения порогов
Казахстанцы стали чаще судиться: число гражданских исков выросло на треть
Мультимедиа
«Глобальная ситуация приобрела нестабильный характер»: Токаев встретился с главами МВД стран ОТГ
Два участка проспекта Абылай хана перекроют на ночь в Алматы
Казахстан предложил банку из ОАЭ профинансировать энергетические проекты
31 млрд тг расходов предотвратили благодаря цифровизации здравоохранения в Казахстане
Более 2 тысяч взрывоопасных предметов и боеприпасов уничтожили казахстанские сапёры на Голанских высотах