Ru  Kz
Все новости

В Вооруженных силах подвели итоги зимнего президентского троеборья

В Вооруженных силах подвели итоги зимнего президентского троеборья
Фото: пресс-служба

В Усть-Каменогорске завершились состязания по президентскому троеборью среди мужчин и женщин, состоявшиеся в рамках XX Зимней спартакиады Вооруженных сил.

Соревнования проходили в легкоатлетическом центре имени олимпийской чемпионки Ольги Рыпаковой и на городской лыжной базе.  В них приняли участие сборные региональных командований «Астана», «Восток», «Запад», «Юг», Десантно-штурмовых войск, Сил воздушной обороны, военных институтов и колледжей, других подразделений Вооруженных сил, а также силовых структур Пограничной службы КНБ, Национальной гвардии. Всего более ста спортсменов.

Военнослужащие соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, в лыжных гонках и силовых упражнениях. Мужчины выполняли подтягивание на перекладине, женщины – упражнения на пресс. Состязания проводились с учетом возрастных категорий.

По итогам президентского троеборья чемпионом стала команда РгК «Восток», серебряным призером –войсковая часть 32039, бронзовым – сборная Десантно-штурмовых войск. Победители и призеры в личном первенстве были награждены медалями и дипломами.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам