Ru  Kz
Все новости

Двух жителей Костанайское области сняли с поезда «Астана-Челябинск»

 


Сотрудниками Департамента полиции на транспорте с пассажирского поезда сообщением «Астана-Челябинск» были сняты двое мужчин, которые нарушали общественный порядок. Ими оказались жители Лисаковска 1968 и 1983 годов рождения, передает qostanay.tv.


В отношении правонарушителей транспортными полицейскими составлены три административных материала: за мелкое хулиганство, за распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения, также за нарушение тишины, согласно Кодексу об административных правонарушениях РК.


Над нарушителями состоялся суд. Решением Тарановского районного суда и сотрудниками ЛОП на станции Костанай в отношении нарушителей вынесено постановление о привлечении к административной ответственности в виде административного штрафа 8,5 МРП (20442 тенге). Каждому.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Более 28 тысяч сделок: рынок жилья Казахстана оживился в марте
33 пожилых на 100 детей: в Казахстане растёт индекс старения населения
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали сигареты
В Алматы подешевела «вторичка»: цены снизились на 2,6%
Казахстан вошёл в топ-20 стран мира по уровню образования
Мультимедиа
В Алматы на ночь ограничат движение на нескольких крупных перекрестках
Жумангарин встретился с аграриями Актюбинской области
ЕАБР прогнозирует рост ВВП Казахстана не ниже 5,5% в 2026 году
Товарооборот Казахстана и США превысил 3 млрд долларов
Токаев наградил казахстанских учёных и вручил ключи от квартир