Ru  Kz
Все новости

Двух жителей Костанайское области сняли с поезда «Астана-Челябинск»

 


Сотрудниками Департамента полиции на транспорте с пассажирского поезда сообщением «Астана-Челябинск» были сняты двое мужчин, которые нарушали общественный порядок. Ими оказались жители Лисаковска 1968 и 1983 годов рождения, передает qostanay.tv.


В отношении правонарушителей транспортными полицейскими составлены три административных материала: за мелкое хулиганство, за распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения, также за нарушение тишины, согласно Кодексу об административных правонарушениях РК.


Над нарушителями состоялся суд. Решением Тарановского районного суда и сотрудниками ЛОП на станции Костанай в отношении нарушителей вынесено постановление о привлечении к административной ответственности в виде административного штрафа 8,5 МРП (20442 тенге). Каждому.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Недоброе утро: цены на кофе в Казахстане выросли на 26%
Казахстанцы стали чаще покупать доллары: «чистые» продажи выросли на 13%
Какие регионы лидируют по объёму торговли в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще всего рождаются двойни и тройни
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали услуги парикмахерских и салонов красоты
Мультимедиа
В Шымкенте торжественно отметили День казахстанской полиции
Более миллиона мальков осетра выпустили в реку Жайык в Атырауской области
Флаг Казахстана водрузили на высочайшей вершине Северной Америки
Токаев встретился с премьер-министром Бельгии
Бектенов обсудил с китайскими компаниями запуск новых проектов в Казахстане