Ru  Kz
Все новости

Двух жителей Костанайское области сняли с поезда «Астана-Челябинск»

 


Сотрудниками Департамента полиции на транспорте с пассажирского поезда сообщением «Астана-Челябинск» были сняты двое мужчин, которые нарушали общественный порядок. Ими оказались жители Лисаковска 1968 и 1983 годов рождения, передает qostanay.tv.


В отношении правонарушителей транспортными полицейскими составлены три административных материала: за мелкое хулиганство, за распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения, также за нарушение тишины, согласно Кодексу об административных правонарушениях РК.


Над нарушителями состоялся суд. Решением Тарановского районного суда и сотрудниками ЛОП на станции Костанай в отношении нарушителей вынесено постановление о привлечении к административной ответственности в виде административного штрафа 8,5 МРП (20442 тенге). Каждому.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рекорд за четыре года: сахар резко подорожал в Казахстане
Рождаемость в Казахстане снизилась почти на четверть
Алматы стал лидером по количеству электромобилей в Казахстане
Названы регионы Казахстана с самым высоким уровнем преступности
Тенге показал сильнейшее укрепление к рублю за три с половиной года
Мультимедиа
Селевая опасность и ливни: Бектенов дал поручения министрам и акимам
Участок улицы Сыганак частично перекроют в Астане
США вложили в экономику Казахстана более 100 млрд долларов
В Астане открыли ЦОН по принципу Apple Store
Efes и Coca-Cola обеспечивают более 10 тысяч рабочих мест в Казахстане: Жумангарин обсудил с инвесторами новые проекты