Ru  Kz
Все новости

Двух жителей Костанайское области сняли с поезда «Астана-Челябинск»

 


Сотрудниками Департамента полиции на транспорте с пассажирского поезда сообщением «Астана-Челябинск» были сняты двое мужчин, которые нарушали общественный порядок. Ими оказались жители Лисаковска 1968 и 1983 годов рождения, передает qostanay.tv.


В отношении правонарушителей транспортными полицейскими составлены три административных материала: за мелкое хулиганство, за распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения, также за нарушение тишины, согласно Кодексу об административных правонарушениях РК.


Над нарушителями состоялся суд. Решением Тарановского районного суда и сотрудниками ЛОП на станции Костанай в отношении нарушителей вынесено постановление о привлечении к административной ответственности в виде административного штрафа 8,5 МРП (20442 тенге). Каждому.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Импорт продовольствия из Беларуси в Казахстан заметно вырос
Что думают казахстанцы о госуслугах и насколько довольны ими
Где чаще всего рождаются дети и заключаются браки в Казахстане – свежая статистика
Как менялись доходы казахстанцев за пять лет, рассказали аналитики
Уголовных экологических правонарушений в Казахстане стало меньше, а вот административных – больше сразу на треть