Ru  Kz
Все новости

Двух жителей Костанайское области сняли с поезда «Астана-Челябинск»

 


Сотрудниками Департамента полиции на транспорте с пассажирского поезда сообщением «Астана-Челябинск» были сняты двое мужчин, которые нарушали общественный порядок. Ими оказались жители Лисаковска 1968 и 1983 годов рождения, передает qostanay.tv.


В отношении правонарушителей транспортными полицейскими составлены три административных материала: за мелкое хулиганство, за распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения, также за нарушение тишины, согласно Кодексу об административных правонарушениях РК.


Над нарушителями состоялся суд. Решением Тарановского районного суда и сотрудниками ЛОП на станции Костанай в отношении нарушителей вынесено постановление о привлечении к административной ответственности в виде административного штрафа 8,5 МРП (20442 тенге). Каждому.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Услуги такси в Казахстане подорожали на 17%
В Казахстане строят в разы больше новых торговых центров, чем заводов – исследование
После оттока – прирост: как изменилась миграция в Казахстане
Казахстан перешёл на «безнал»: объём платежей вырос в 14 раз
Добыча газа в Казахстане выросла на 15%, достигнув исторического максимума
Мультимедиа
Аким Алматы обсудил перспективы сотрудничества с послом Италии
Казахстанско-итальянский торговый дом открыли в Алматы
Олжас Бектенов провёл заседание Совета по улучшению инвестклимата
Очередной незаконный объект снесли в Алматы – фото
Представители научного сообщества, молодёжи и трудовых коллективов Алматы поддержали референдум