Ru  Kz
Все новости

В России подростки насилуют кошек



Местные уверены, что их выходки останутся безнаказанными

В Новороссийске подростки нашли жестокий и бесчеловечный способ развлечься. Как сообщает издание «Блокнот.Новороссийск», двое ребят накануне насиловали кошек, передает readovka.


Забили тревогу о выходках подростков местные жители еще полтора месяца назад. Двое 13-летних детей из неблагополучных семей истязали животных во дворе дома 38 «в» по Анапскому шоссе.


Одной из кошек после страшных пыток удалось выжить, но она находится в крайне тяжелом состоянии — из животного постоянно течет моча и кал.


Одна из неравнодушных жительниц дома, у которого всё происходило, отвезла истерзанную кошку в ветеринарную клинику и была в ужасе: после рентгена выяснилось, что кости таза у животного так раздроблены, что не подлежат никакому восстановлению.


«Эти 13-летние подростки из неблагополучных семей, с их родителями разговаривать бесполезно. Свидетели изнасилования есть, но они боятся, потому что полиция такими делами не занимается, а, значит, их никто не защитит от мести извращенцев», — поделились своими мыслями по этому поводу местные жители.


В пресс-службе УВД по Новороссийску сообщили, что начали проверку по факту произошедшего.




Фото: readovka.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам