Ru  Kz
Все новости

Павлодарец из-за отказа продажи пива в отместку справил нужду на авто владельца магазина

Павлодарец из-за отказа продажи пива в отместку справил нужду на авто владельца магазина
Фото: freepik.com

Сельчанин справил нужду на авто владельца магазина в отместку за отказ в продаже пива в Павлодарской области, передает kazlenta.kz.

26 марта около 17.40 часов в полицию поступил вызов с жалобой на мужчину, который по улице Малайсары батыра поселка Ленинский справил нужду. Прибывшим по адресу участковым инспектором полиции УП Павлодара установлено, что 34-летний сельчанин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зашел в магазин и попросил в долг бутылку пива. 

Продавец, оценив состояние сельчанина, отказал в услуге. Мужчина же, разозлившись, выразился в адрес работника магазина нецензурной бранью. Выходя на улицу, увидел стоявшую автомашину LADA Granta, принадлежащую владельцу магазина, где справил нужду и ушел. Личность нарушителя была установлена. Мужчина был доставлен в ЦВАД (центр временной адаптации и детоксикации). Освидетельствование показало у мужчины среднюю степень опьянения. По факту мелкого хулиганства в отношении нарушителя составлен административный протокол по статье 434 ч.2 КоАП РК. Материал направлен в административный суд для принятия решения, – сообщил начальник местной полицейской службы УП Павлодара Канат Дуйсекенов. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге