Ru  Kz
Все новости

Четырёх заключённых доставили в больницу с ножевыми ранениями в Павлодаре

Четырёх заключённых доставили в больницу с ножевыми ранениями в Павлодаре
Фото: freepik.com

Четверо заключенных из колонии попали в больницу в Павлодаре с признаками ножевого ранения, передает kazlenta.kz со ссылкой на Pavlodarnews.kz.

В региональном департаменте уголовно-исполнительной системы сообщили, что случай произошел в учреждении максимальной безопасности.

Один из осужденных нанес себе травму из-за того, что у него изъяли запрещенные предметы. Незамедлительно для него вызвали карету скорой помощи, оказали первую медицинскую помощь. Также вызвали следственно-оперативную группу Северного отдела полиции. Факт зарегистрирован в книге учета информации, – сообщили в ведомстве.

В ДУИС дополнили, что осужденного доставили в первую городскую больницу. Его осмотрел хирург. Мужчина отказался от госпитализации, его вернули в колонию.

Между тем на станции областной скорой помощи отметили, что всего в городскую больницу № 1 Павлодара доставили четверых осужденных – двоих 1991 года, одного 1978 и одного 1987 года рождения. У них диагностировали колото-резаные раны брюшной полости.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Мультимедиа
День открытых дверей прошёл в Экохабе Астаны
Токаев провёл заседание Совбеза
Более 200 жителей Астаны прошли бесплатно онкоскрининг
Региональный Центр травматологии и ортопедии создадут в Алматы
Масштабная уборка: в Астане продолжается саночистка после зимы