Ru  Kz
Все новости

В Жанаозене люди перекрыли проезжую часть

В Жанаозене люди перекрыли проезжую часть
Фото: МВД РК

В Жанаозене утром 12 апреля 2023 года группа граждан перекрыла проезжую часть, создавая препятствия для движения транспорта горожан. Об этом рассказали в пресс-службе Департамента полиции Мангистауской области, передает kazlenta.kz со ссылкой на zakon.kz.

Для обеспечения общественной безопасности и беспрепятственного движения транспортных средств сотрудниками полиции они были доставлены в городской отдел полиции Жанаозена для проведения профилактической беседы.

Подобное деяние квалифицируется по ст. 614 КоАП РК "Создание препятствия для движения транспортных средств", которая влечет ответственность в виде штрафа в размере 10 МРП, - сообщили в ДП Мангистауской области.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Перечислены налоги, которые пенсионеры могут не платить в Казахстане
Изменились правила отправки уведомлений по налоговым проверкам
Число безналичных операций в Казахстане побило рекорд
Работаем за еду? За 20 лет у казахстанцев значительно выросла доля затрат на продукты
Казахстан поднялся в мировом пенсионном рейтинге на восемь строчек, обойдя Сингапур, Китай, Испанию и Турцию