Ru  Kz
Все новости

Кошелек с крупной суммой денег вернули владельцу транспортные полицейские в Шымкенте

Кошелек с крупной суммой денег вернули владельцу транспортные полицейские в Шымкенте
Фото: polisia.kz

Транспортные полицейские нашли и вернули владельцу кошелек с крупной суммой денег, передает kazlenta.kz. 

25 апреля в линейный отдел полиции на станции Шымкента обратилась 27-летняя горожанка Динара Розакулова. 

В своем заявлении она указала, что 24 апреля около 03.00 часа ночи в туалете аэропорта города оставила кошелек, где находились 700 тысяч тенге и 50 долларов США. А когда она вернулась обратно, то не обнаружила кошелек. 

В результате проведенного оперативно-розыскного мероприятия сотрудники линейного отделения полиции в аэропорту нашли указанный кошелек и полностью с содержимым передали его владелице. 

Женщина выразила благодарность стражам порядка за быстрое реагирование и добросовестное выполнение своих служебных обязанностей.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже покупать жильё: за год количество сделок снизилось на 13,5%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожало растительное масло
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Мультимедиа
Масштабный экологический месячник стартует в Астане 12 сентября
245 км дорог отремонтировали в ЗКО: время пути до Уральска сократилось более чем вдвое
Триумф на Всемирных играх кочевников: кого наградил Токаев
«Оправдали ожидания соотечественников»: Токаев наградил победителей и призёров Всемирных игр кочевников
Казахстан и США обсудили развитие энергетического сотрудничества