Ru  Kz
Все новости

Астанчанина арестовали на 10 суток за скандал в семье

Астанчанина арестовали на 10 суток за скандал в семье
Фото: freepik.com

В полицию поступило сообщение от 38-летней жительницы столицы. По словам потерпевшей, ее 39-летний муж устроил дома скандал, оскорбляет и унижает ее, передает kazlenta.kz.

По данным полиции, астанчанин, придя домой в алкогольном опьянении, устроил дома скандал и начал выражаться нецензурной бранью в отношении супруги, унижая ее честь и достоинство, тем самым оказывая психологическое насилие. Как выяснилось, это не первый случай скандала произошедший в семье. 

По данному факту участковом инспектором УП района “Алматы” на правонарушителя составлен административный протокол по части 2 статьи 73 КоАП РК. 

Решением Специализированного межрайонного суда по административным правонарушениям мужчина был привлечен к административному аресту, сроком на 10 суток, - проинформировали в столичном ДП.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Расходы казахстанцев на услуги здравоохранения резко выросли – исследование
Рубль к доллару заметно укрепился, чего не скажешь о тенге. «Чистые» продажи американской валюты в РК – в минусе
В Казахстане ввели рекордно много зданий торговли и сервиса – исследование
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали кисломолочные продукты
Китай наращивает влияние на экономику Казахстана – исследование