Ru  Kz
Все новости

Багдат Мусин встретится с населением Восточно-Казахстанской области

Багдат Мусин встретится с населением Восточно-Казахстанской области

25 мая 12:30 часов Министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК Багдат Мусин проведет прием граждан по вопросам, входящим в компетенцию Министерства в Центре обслуживания населения №3 г. Усть-Каменогорска (адрес: ул. Белинского 37А).

25 мая 15:00 часов проведёт встречу с населением области в Восточно-Казахстанском техническом университете им. Д. Серикбаева (адрес: ул. Д.Серикбаева 19). 

Онлайн-трансляция встречи с населением будет проводиться в прямом эфире на официальной странице Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК в социальной сети «Youtube».

Приглашаем граждан принять активное участие и задать вопрос Министру цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК.

Направления деятельности Министерства: телекоммуникации и связь, «электронное правительство» и госуслуги, аэрокосмическая промышленность, геодезия и картография, электронная промышленность, индустрия цифровых активов, информационная безопасность, инновации.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан захлестнула новая волна наркоторговли
Как Астане выдержать поток внутренней миграции
Казахстанцы всё чаще страхуют имущество: премии выросли более чем на 15%
Рост в обрабатывающей промышленности Казахстана составил 4,1% ― МПС РК
В Казахстане есть чайлдфри, но это не влияет на демографическую ситуацию - аналитики