Ru  Kz
Все новости

Школьники устроили массовую драку в Туркестанской области

Школьники устроили массовую драку в Туркестанской области
Фото: Скриншот из видеоролика/ из соцсетей

В Казнете распространяют видео массовой драки школьников в Туркестанской области. Как рассказали в пресс-службе полиции региона, инцидент произошел 11 июня, передает kazlenta.kz.

Толпа на толпу. 4 человека пострадали. Один из них в тяжелом состоянии, – отмечает автор в подписи к публикации.

Согласно данным правоохранителей, потасовка между школьниками произошла 11 июня в Казыгуртском районе на старом ипподроме после игры в футбол.

При проверке установлено, что по данному факту в больницу никто не обращался и заявление в полицию не поступало. Также установлены несколько молодых людей на видео и опрошены. Полицейские проводят проверку и выясняют все обстоятельства. Данный факт находится на контроле руководства ДП области, - сообщили в ДП Туркестанской области.

Вместе с тем, полицейские совместно с местными исполнительными органами на постоянной основе проводят профилактические мероприятия и разъяснительную работу по недопущение правонарушений среди несовершеннолетних.

Уважаемые жители, просим доверять только достоверной информации, – заключили стражи порядка.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Стало известно, сколько детей родилось в Казахстане в 2025 году
Морковь стала самым быстро дорожающим социально значимым продуктом в Казахстане
Положительное сальдо миграции сохраняется в Казахстане третий год подряд – Бюро нацстатистики
Интерес казахстанцев к накоплению наличных долларов резко усилился – исследование
Алкоголь и табак в Казахстане подорожали рекордными темпами за 15 лет
Мультимедиа
Волонтёры раздали баурсаки жителям Астаны
«Необходимо работать на опережение»: Бозумбаев проверил готовность Акмолинской области к паводкам
«Наурызнама-2026»: семейная эстафета «Ұлы Дала Ойындары» пройдёт в Астане
От нефти к углехимии: Казахстан и США расширяют энергетическое сотрудничество
3 тысячи человек задействованы в снегоуборочных работах в Астане