Ru  Kz
Все новости

Пропавшего тракториста нашли мёртвым в Абайской области

Пропавшего тракториста нашли мёртвым в Абайской области
Фото: Из соцсетей

Полицейские области Абай в ходе поисковых мероприятий в 50 км от места тушения пожара обнаружили тело без вести пропавшего 10 июня жителя села Долонь Бескарагайского района Архипова Сергея Николаевича без внешних признаков насильственной смерти, передает kazlenta.kz.

По информации полицейских, тело мужчины обнаружили с помощью служебной собаки, которая, работая в составе кинологического расчета областного департамента, подала сигнал и проследовала по пути следования мужчины от места обнаружения трактора до лесополосы.

По данному факту назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

В соответствии с ч. 1 ст. 201 уголовно-процессуального кодекса данные досудебного расследования не подлежат разглашению, - сообщили в ДП Абайской области.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Мультимедиа
Дети сотрудников полиции приняли участие в спортивном празднике в Актюбинской области
МВД пресечен внешний канал поставки афганского опия
Токаев поздравил казахстанцев с Международным днём защиты детей
Защиту детей и семейные ценности обсудили в области Жетысу
Несколько перекрестков временно перекроют в столице