Ru  Kz
Все новости

Мужчина покончил с собой в Караганде

Мужчина покончил с собой в Караганде
Фото: Алихан Сариев

В Караганде 24-летний мужчина покончил с собой. Прибывшие на место медики не смогли его спасти и констатировали смерть от асфиксии, передает kazlenta.kz со ссылкой на inform.kz.

Несчастный случай произошел в Пришахтинске. Мужчина работал охранником на одном из предприятий города. По словам знакомых, он жаловался на то, что не может закрыть кредиты из-за низкой заработной платы. Мужчину обнаружили родственники и вызвали скорую помощь. Прибывшие на место медики, констатировали его смерть.

Бригада прибыла по адресу через 5 минут после поступившего вызова. Причина летального исхода – суицид, - сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Карагандинской области.

По данному факту полиция ведет расследование.

Факт зарегистрирован в полиции. Назначены необходимые экспертизы. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цены на овощи и фрукты в Казахстане показали необычную стабильность – исследование
Более 28 тысяч сделок: рынок жилья Казахстана оживился в марте
33 пожилых на 100 детей: в Казахстане растёт индекс старения населения
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали сигареты
В Алматы подешевела «вторичка»: цены снизились на 2,6%
Мультимедиа
Бектенов раскритиковал темпы модернизации транспортной инфраструктуры
В Талгаре растят будущих чемпионок: успехи юных гимнасток федерации «Айсулу»
День работников науки: в Астане прошла церемония возложения цветов к памятнику Канышу Сатпаеву
С поля на полку: в Казахстане масштабируют опыт образцовых хозяйств
МВД: Почти три тонны наркотиков не допущено в оборот с начала года