Ru  Kz
Все новости

Взрыв в Шемонаихе: количество пострадавших возросло до четырёх

Взрыв в Шемонаихе: количество пострадавших возросло до четырёх
Фото: МЧС РК

Количество пострадавших при взрыве в газовом хранилище в Шемонаихе возросло до четырех. Ранее сообщалось о двух пострадавших, передает kazlenta.kz со ссылкой на УК-news.kz.

По информации портала, в результате происшествия с термическими ожогами в Шемонаихинскую районную больницу были доставлены четыре человека.

Двое мужчин находятся в крайне тяжелом состоянии в отделении реанимации ЦРБ, имеют обширные ожоги. Еще двое пострадавших - мужчина и женщина - с ожогами госпитализированы в хирургическое отделение, их состояние оценивается как средней степени тяжести.

Всю необходимую медицинскую помощь пациенты получают. В больнице имеется необходимый объем изделий медицинского назначения и медикаментов. Кроме того, в Шемонаиху из Усть-Каменогорска прибыла бригада санитарной медицинской авиации в составе главных внештатных специалистов УЗ ВКО: главного травматолога и главного реаниматолога области, пишет портал.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Сколько средств тратится из бюджета на соцпомощь казахстанцам
Рост реальной зарплаты в Казахстане остановился впервые за восемь кварталов
В Астане вторичное жильё подорожало рекордными темпами с конца 2024 года
Уровень экономической активности женщин в Казахстане высок: страна входит в топ-30
Спрос на доллары в Казахстане упал сразу на 25%. Курс американской валюты при этом бьёт рекорды