Ru  Kz
Все новости

В Шымкенте блогерша получила штраф за танец посреди дороги

В Шымкенте блогерша получила штраф за танец посреди дороги
Фото: Скриншот из видеоролика

Девушка решила снять видео для своего блога и ради этого грубо нарушила правила дорожной безопасности, передает kazlenta.kz.

Как сообщили в ДП Шымкента 19 июля, сотрудники полиции при мониторинге соцсетей обнаружили видеозапись грубого нарушения ПДД. Девушка вышла из остановившейся на перекрестке машины и начала танцевать посреди проезжей части, пока на светофоре горел красный свет.

"Выступление" продлилось около 40 секунд. Как только загорелся зеленый сигнал светофора, танцовщице пришлось срочно спасаться от потока автомобилей. Чтобы не попасть под машину, она бросилась к обочине.

Оказалось, что видео с грубым нарушением правил безопасности на дороге снимали девушка-блогер и ее друг, оставшийся в автомобиле. Впоследствии они разместили запись в соцсетях.

Инспекторы полка патрульной полиции установили личность девушки. Она жительница Кызылординской области. Гражданку привлекли к ответственности по ст. 615 КоАП РК (нарушение правил движения пешеходами и иными участниками дорожного движения)", – сообщили в полиции Шымкента.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана чаще всего рождаются двойни и тройни
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали услуги парикмахерских и салонов красоты
Иностранцы теряют интерес к Казахстану: численность приехавших на ПМЖ сократилась на 10%
Казахстанцы стали реже покупать квартиры: что происходит на рынке жилья
Рождаемость в Казахстане упала до 20-летнего минимума
Мультимедиа
Казахстан открыл Торговый дом в Кабуле
Астана укрепляет позиции в сфере медицинского туризма: роуд-шоу провели в Баку и Ташкенте
Первый казахстанско-афганский научно-исследовательский центр по управлению водными ресурсами создадут в Кабуле
Казахстан и Афганистан намерены расширять сотрудничество в сфере безопасности
Антинаркотический велопробег провели в Астане