Ru  Kz
Все новости

Подборка фильмов с новогодним настроением

 
Подготовка к новогодним праздникам — это настоящее чудо! Специально для наших подписчиков мы составили список с интересными новогодними фильмами и мультфильмами. Желаем вам сказочного зимнего настроения и приятного просмотра!

Счастливого рождества
Это историческая мелодрама о событиях, которые произошли в 1914-м году на одном из фронтов Первой мировой войны. Картина рассказывает, как в Сочельник обычные солдаты и офицеры враждующих армий решили сложить оружие хотя бы на одну ночь, чтобы отпраздновать Рождество в мире и покое.

План Мэгги
Современный фильм, который вы, скорее всего, еще не смотрели, — это наш вам подарок к Новому году. «План Мэгги» — просто фантастика, и вот почему! Во-первых, это уникальный актерский состав: Грета Гервиг, Итан Хоук и неподражаемая Джулианна Мур. Во-вторых, интереснейший и небанальный сюжет

Реальная любовь

Сюжет кинолетны состоит из девяти историй, параллельно развивающихся. Любовь это что то незабываемое и недосягаемое, которая вызывает сожаление, нежелание, порою неожиданная и как это часто бывает, неравная.

Реальная любовь 2: Парижские истории
Этот фильм рассказывает об историях любви трех пар. Что объединяет эти  пары? Что ждет их в конце?

Очень Мюрреевское Рождество

Из-за внезапной снежной бури рождественское телевизионное шоу Билла Мюррея на грани срыва — приглашённые гости не могут добраться в такую погоду. Но это не повод для уныния, особенно в этот волшебный вечер.

Отпуск по обмену

Айрис Симпкинс, автор популярной свадебной колонки в лондонской «Daily Telegraph», живет в очаровательном коттедже в английской провинции. Она влюблена в мужчину, который любит другую.

Неспящие в Сиэттле
Фильм рассказывает о том, как в канун Рождества одинокий мужчина и очаровательная женщина нашли друг друга благодаря маленькому мальчику, бессоннице и ночной радиопередаче.

Ноэль
Рождество в Нью-Йорке — чудесное время! По всему городу зажигаются тысячи ярких огней, создающих ощущение праздника и уюта. Но для некоторых людей этого недостаточно: они ждут чего-то невероятного, чтобы отвлечься от повседневных тягот и забот, не замечая, что настоящее счастье находится совсем рядом.

Привет семье

Фильм знакомит нас с карьеристкой и модницей Мередит, которой впервые предстоит встретить Рождество вместе с эксцентричной семьей ее жениха Эверетта.

Рождественская сказка

В центре сюжета оказывается пожилая супружеская пара, которая приглашает своих детей отметить Рождество в кругу большой семьи. У каждого из них есть свои скелеты в шкафу, но никто не спешит демонстрировать их публично.

Чудо на 34-й улице
Фильм «Чудо на 34-й улице» стоит смотреть, когда вам отчаянно хочется пустить слезу умиления. Ремейк фильма 1947-го рассказывает о Санта Клаусе, которому приходится отправиться в суд чтобы доказать, что добрые волшебники существует на самом деле!

Семья напрокат

В центре сюжета — история успешного финансиста (и ловеласа) Сэма, вынужденного нанять актеров на роли своей жены и ребенка, чтобы впечатлить потенциального бизнес-партнера ради крупной сделки.

Гринч – похититель Рождества

В центре сюжета — история о том, как обозлившийся на весь белый свет Гринч захотел испортить жителям Ктограда их любимый зимний праздник, а маленькая смелая девочка Синди решила вернуть бедняге веру в добро и дружбу.

Полярный экспресс
«Полярный экспресс» режиссера Роберта Земекиса по праву считается одним из самых популярных мультфильмов о Рождестве. «Полярный экспресс» будто воплощает мечту многих детей и взрослых: в Сочельник отправиться на Северный полюс, своими глазами увидеть гномов и фабрику подарков и, конечно же, познакомиться с Санта Клаусом. Мультфильм настолько добрый и искренний, что его можно пересматривать бесконечно и в любом возрасте!

Рождественская история
Эта картина — волшебная интерпретация одноименной повести Чарльза Диккенса. Главный герой — Эбенезер Скрудж — финансист и жуткий скупердяй. Всю жизнь он верил только в деньги и посвятил свое существование приумножению богатства. Но именно в Сочельник с Эбенезером произошли невероятные события, которые полностью изменили его жизнь!

Олаф и холодное приключение
В новом короткометражном анимационном фильме Disney «Олаф и холодное приключение» мы снова встретимся с очаровательным снеговиком, который отправится на поиски самых интересных рождественских традиций, и узнаем все об омеле, праздничном пудинге, леденцах и имбирном печенье, а также услышим новые потрясающие песни, обреченные стать хитами.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67