Ru  Kz
Все новости

Трёхлетний ребёнок застрял в яме в Уральске

Трёхлетний ребёнок застрял в яме в Уральске
Фото: ДЧС ЗКО

Спасатели Западно-Казахстанской области спасли трехлетнего ребенка, который застрял в яме в Уральске, передает kazlenta.kz со ссылкой на "Мой город".

По информации ДЧС ЗКО, инцидент произошел 27 июля около 21:0. Во дворе дома № 51 в микрорайоне Кунаева спасатели извлекли руку трехлетнего ребенка из ямы.

Очевидцы происшествия говорят, что ребенок играл во дворе, когда его игрушка упала в яму вблизи трансформатора. Попытавшись достать ее, рука мальчика застряла. Проходившая мимо соседка вызвала экстренные службы.

Ребенок лежал совсем тихо, как будто бы спал. Рядом сидели родители, вокруг дежурили медики и полицейские. Потом приехали спасатели, они так быстро вытащили руку, ребенок даже не успел заплакать, - сказала жительница многоэтажки.

Как сообщили в пресс-службе Управления здравоохранения, травм у ребенка не было. От стационарного лечения родители отказались.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы потратили на туризм почти триллион тенге
«Желаем знать, что будет»: казахстанцы потратили на услуги экстрасенсов и гадалок почти 3 млрд тг
Падение в рейтинге глобального влияния: Казахстан теряет позиции на мировой арене
Грустные новости жаркого лета: мороженое в Казахстане подорожало почти на 14%
Несмотря на значительное укрепление российской валюты, спрос на рубли в Казахстане продолжает стремительно падать