Ru  Kz
Все новости

Трёхлетний ребёнок застрял в яме в Уральске

Трёхлетний ребёнок застрял в яме в Уральске
Фото: ДЧС ЗКО

Спасатели Западно-Казахстанской области спасли трехлетнего ребенка, который застрял в яме в Уральске, передает kazlenta.kz со ссылкой на "Мой город".

По информации ДЧС ЗКО, инцидент произошел 27 июля около 21:0. Во дворе дома № 51 в микрорайоне Кунаева спасатели извлекли руку трехлетнего ребенка из ямы.

Очевидцы происшествия говорят, что ребенок играл во дворе, когда его игрушка упала в яму вблизи трансформатора. Попытавшись достать ее, рука мальчика застряла. Проходившая мимо соседка вызвала экстренные службы.

Ребенок лежал совсем тихо, как будто бы спал. Рядом сидели родители, вокруг дежурили медики и полицейские. Потом приехали спасатели, они так быстро вытащили руку, ребенок даже не успел заплакать, - сказала жительница многоэтажки.

Как сообщили в пресс-службе Управления здравоохранения, травм у ребенка не было. От стационарного лечения родители отказались.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Укрепление тенге спровоцировало рекордные продажи наличных долларов в Казахстане
Казахстан вдвое сократил импорт одежды из Китая
Продажи долларов в обменниках Казахстана упали до минимума с 2018 года
Авиабилеты по цене крыла самолёта: перелёты в Казахстане подорожали почти на 24%
Всюду Китай: почти весь импорт компьютерной техники Казахстану обеспечивает Поднебесная