Ru  Kz
Все новости

21 человек пострадал в результате землетрясения в китайской провинции Шаньдун

21 человек пострадал в результате землетрясения в китайской провинции Шаньдун
Фото: Twitter / China Perspective

Мощное землетрясение обрушилось на китайскую провинцию Шаньдун. Как сообщает Центральное телевидение Китая, ссылаясь на местные власти, на данный момент известно о 21 пострадавшем.

Известно, что землетрясение магнитудой 5,5 случилось в 02:33 по местному времени (21:23 субботы мск) в городе Дэчжоу в восточнокитайской провинции Шаньдун. Очаг толчков находился на глубине 10 километров.

По данным телеканала, в результате происшествия 21 человек пострадал, некоторые из них госпитализированы. Информации о погибших пока не приводится. Также разрушенными оказались 126 зданий. Сейчас на месте трагедии проводятся поисково-спасательные работы.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Перечислены налоги, которые пенсионеры могут не платить в Казахстане
Изменились правила отправки уведомлений по налоговым проверкам
Число безналичных операций в Казахстане побило рекорд
Работаем за еду? За 20 лет у казахстанцев значительно выросла доля затрат на продукты
Казахстан поднялся в мировом пенсионном рейтинге на восемь строчек, обойдя Сингапур, Китай, Испанию и Турцию